03.12.2019
Турнир проходил в крупнейшем в Европе стрелковом комплексе «Объект» (многолетний партнер Ассоциации), что говорит о серьезной подготовке к данному мероприятию со стороны организаторов.

В этом году в Турнире по стрельбе на Кубок Ассоциации участвовало свыше 60-ти человек и 30 команд. Количество участников с каждым годом растет, это говорит от том, что интерес к теме подготовки работников сил и подразделений транспортной безопасности растет с каждым годом и вызвано это в первую очередь высокими требованиями со стороны органов исполнительной власти к данной категории работников транспортной отрасли.

Стоить отметить, что в этом году в Турнире участвовало уже две женские команды и впервые семейная команда, чета Каптельцевых, по результатам стрельб все показали хорошие результаты. В Турнире приняли участие члены Ассоциации, члены Попечительского совета, Президиума Ассоциации, активное участие приняли приглашенные представители Минтранса России, федеральных агентств, Ространснадзора и общественных организаций. Соревнования проводились в индивидуальном и в командном зачете.

В период соревнований работники стрелкового комплекса «Объект» (комплекс является партнером Ассоциации в области подготовки работников подразделений транспортной безопасности) поделились опытом подготовки сотрудников негосударственных (частных) охранных организаций, наделенных правом использования служебного огнестрельного оружия.

После выполнения стрельб из различных видов оружия были подведены итоги Турнира (главный судья соревнований — член Попечительского совета Ассоциации Чернышев Сергей Михайлович) и прошло награждение победителей.

команда ООО «Влибор Системс» (Виктор Мелехин, Андрей Новиков) заняла почётное 3 место.